пятница, 1 июля 2016 г.

Мини альбом "Лето 2015"

Привет всем! Июльская жара наступает) Хоть бы продержалась до сезона купания, а то море еще холодное.
А я к вам сегодня с мини альбомчиком для Скрап клуб Екатеринбурга про наше прошлое лето, хотя официально то был сентябрь, но главное ведь- что  для нас это было лето! Команде "Раша" жребий пал на курорт)
Мы сняли домик у моря (ценник скажу я вам, был просто жутко высокий, за такие деньги можно было спокойно отдыхать где-нибудь в Тае, только загвоздка в том, что до Тая долететь еще надо) Но по дороге к морю, у нас в Приморье есть  замечательные места для семейного отдыха. мы решили убьем сразу 3-х зайцев. Первым на нашем пути были "Штыковские пруды"
прекрасная семейная база, работает и зимой и летом. Ну буду вам рассказать по ходу фотоальбомчика):









А потом мы двинулись дальше в сафари парк. До сих пор самые приятные впечатления от него. У животных огромная территория, а не как в зоопарках, я вообще не люблю зоопарки, вроде и понимаю, что детки никогда бы и не увидели некоторых животных, кроме как на картинках, но и животных жутко жалко. Дашке очень понравилось в парке, она кормила там кроликов и оленей, хотя сначала очень боялась) Вдруг будете у нас в Приморье, обязательно заезжайте!


 И последним пунктом было море. Мы заехали в Находку к нашим любимым родственникам и с ними отправились в бухту Окуневую. Там конечно невероятная красота! Вода ни чуть не хуже чем заграницей, только очень холодная бррр.Но Дашке было все равно, она оооочень любит море)








Альбом выполнен в основном из американской бумаги, что уж там, одно удовольствие из нее творить) Но добавила еще и нашей Каралики и Артелье.
Ведь такой солнечный был отпуск) 

На этом все! Желаю Вам насладиться вашим летом по полной! 

9 комментариев:

  1. Я даже в блог зашла посмотреть эту красоту :))

    ОтветитьУдалить
  2. Галя, какой чудеснейший малыш!!! Столько позитива в каждой страничке!!! Обязательно надо скрапить вот такие моменты!!! Спасибо, что творите вместе с нами! Бумажный уголок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам за такой позитивное задание)

      Удалить
  3. Галочка, прекрасный альбомчик! И конфетка просто волшебная! Сегодня получила - огромное спасибо за такие скрап-вкусности и за добрые слова! Даже уже приступила "к делу". Скоро будут 2 миниальбомчика двум очаровательным девчушкам! СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю миники!! И ваш такой классный!Спасибо, что творите с Бумажным уголком!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравился альбомчик! Спасибо от Бумажного Уголка!:)

    ОтветитьУдалить