Любовь-это...

 У нас сейчас тут очень поздно, но я как всегда, смотрю на ту красоту, которую творят мастерицы. Некоторые так вдохновляют, не только своими работами, но даже просто словами))) Можно сказать по этому поводу у меня следующая открытка, сотворилась под впечатлением от задания блога Скрапоголики,нужно было написать "Любовь-это..". Если честно, я просто ввела это словосочетание в поисковик и он мне выдал как всегда неимоверную кучу вариантов, из которых этот- меня чем-то зацепил. И захотелось простенько так оформить эту фразу.

You are in my heart

ту неделю я всю как-то пролентяйничала, вернее приходила в себя после Рождества. Очень хотелось бы показать здесь, чем мы занимались на Рождество, но фоток у меня, к сожалению, нет,т.к. я вся была в организации праздника. Но надеюсь добрые люди мне их вышлют)))
Сегодня с открыткой-признанием в любви))) Муж сказал, что это вообще на свадьбу надо дарить, но очень уж меня вдохновил серый цвет. Он вообще у меня любимый, но только зимой, летом мне другие цвета нравятся)))
Я заметила, что желание творить ко мне приходит ровно через неделю,т.е. одну неделю мне жуть как хочется творить, а другую неделю, я в какой-то прострации и никак ничего не идет. Самой интересно почему так... Но эту неделю мне хочется творить)))

Сфотала в бамбуковом блюдце от Икеа, не пойму нравится мне результат или нет...

Открытка для принцессы)

Привет!!! я тут совсем что-то другими делами занималась, если честно, все мои бумажные запасы закончились, жду пополнения.
А еще у меня так часто бывает, что делаю открытку, не сразу фотографирую, а потом надо срочно ее дарить( и последнюю в том году открытку я сфотала уже на телефон, так что простите за качество, да и еще мое "умение" обрабатывать фото.
  Тоже 5минутка, и тоже очень нравится. была сделана для очень интересной девочки, характером она похожа на нашу Дашку чем-то).
Меньше слов, дальше фоточки:


Бабочка раньше была магнитиком, но я, честно говоря, покупала ее именно с такими целями)))
Моя родня говорит, что я сумасшедшая%)
возможно, не отрицаю)
А еще у меня уже давно появился первый читатель!!! Да еще какой!!! Так что очень хочу постараться и потрудиться в этом году)